Крем для рук Isola 100 мл(копия)
Номер: 300987
50,00грн
Товар отправляем после предоплаты на карту ПриватБанка.
Описание
Крем для рук Isola 100 мл
Товар отправляем после предоплаты на карту ПриватБанка.
- Алоэ с пантенолом. Регенерирующий крем со сбалансированным содержанием натурального экстракта алоэ вера 5% и D-пантенола.
- Оливки с маслом чайного дерева. Регенерирующий крем для рук с высоким содержанием растительных масел, которые помогают смягчить и успокоить кожу.
- Конопля с маслом энотеры. Регенерирующий крем для рук с высоким содержанием масла из семян конопли и енторы, которые известны своими успокаивающими и регенерирующими свойствами.
- Ромашка с аргановым маслом. Успокаивающий крем для рук, который сочетает в себе успокаивающие свойства ромашки и увлажняющие, питательные свойства арганового масла.
- Пчелиный воск с тимьяном. Увлажняя травяьний крем для рук, который хорошо увлажняет и смягчает кожу.
Крем легко впитывается.
Производитель: Чехия.
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым