Латунный порожек В-001 (одноуровневый)
Отправка данного товара осуществляется только по предоплате!
Латунный порожек В-001 размером 25 мм. имеет плоскую форму и декорирован двумя бороздками по краям. Он позволяет соединять между собой различные виды покрытия. Например: плитка-паркет, плитка-ковролин, ковролин ламинат и т.д. Также используется для перекрытия стыка между поверхностями, находятся на одном уровне. По длине порожка находятся отверстия, что делает удобным крепления саморезами.
Ширина латунного порожка составляет 25 мм. Верхняя часть имеет плавные скосы по краям, что обеспечивает плотность прилегания к поверхности.
Материал профиля - натуральная латунь, отполированная до зеркального блеска. Благодаря своему сплаву латунный профиль отличается качеством, износостойкостью, долгим сроком эксплуатации. Даже после длительного использования профиль выглядит как новый. Он не теряет своего блеска, устойчив к царапинам, коррозии и перепадам температур, а также выдерживает большие нагрузки. По причине не только надежности, но и привлекательного внешнего вида, профиль можно использовать как элемент дизайна.
Ширина 25мм
Высота 3мм
Латунные порожки для пола 0,9м и 1,8м поставляются в индивидуальной упаковке с навесным кронштейном, дюбелями, саморезами. Порожки длинны 2.7м не комплектуются.